Выберите язык и скачайте презентацию
27-28 февраля впервые в Баку проходит международный саммит недвижимости «Движение». Событие собрало на одной площадке более 450 участников — топ-менеджеров девелоперских компаний и экспертов отрасли из России, Азербайджана, Германии, Польши, Узбекистана, Казахстана, Китая, Индии, Турции и других стран.
О новых проектах и партнерствах рассказал на саммите президент компании Agalarov Development, владелец города-курорта Sea Breeze Resort Эмин Агаларов: «Sea Breeze активно развивается сразу в нескольких направлениях. С одной стороны, это город будущего для комфортной жизни и отдыха туристов из разных стран. С другой, это масштабный проект с беспрецедентными возможностями для инвестиций, — отметил он. — Мы работаем с различными проектами по всему миру: среди наших партнеров — ведущие гостиничные операторы YE'S и Hilton, много анонсов Sea Breeze представит и в новом году, в ближайшее время. Мы гордимся возможностью вносить значительный вклад в развитие сферы туризма Азербайджана и предлагать нашим партнерам оптимальные условия для долгосрочного и эффективного сотрудничества».
Партнером международного форума «Движение» в 2025 году выступает город-курорт Sea Breeze.